Изделия из искусственного и натурального камня
Группа компании Рускамень ВКонтакте
Россия, г. Вологда, ул. Преображенского, 49А

Полы из натурального камня

Где может использоваться облицовка натуральным камнем?

Натуральный камень – универсальный отделочный материал. Он может использоваться для отделки полов в жилых помещениях (коттеджи, квартиры, частные дома) и всех типах общественных зданий (вокзалы, музеи, театры, торговые центры, магазины, офисные помещения и т.д.).

 

 

Полы из натурального камня

 

 

Почему полы из натурального камня пользуются такой популярностью?

Мощение природным камнем не случайно пользуется такой популярностью. Натуральный камень обладает высокими эстетическими свойствами. Каждое изделие, изготовленное из этого природного материала, неповторимо, как неповторима сама природа.

Этот отделочный материал, который осбенно часто используется при мощении, абсолютно инертен. Он не вступает в реакцию с другими веществами и практически не подвержен влиянию времени. Он прочен, долговечен, морозостоек, устойчив к негативным воздействиям окружающей среды.

Природный камень всегда в моде. Он обладает особым имиджем, свидетельствует о прекрасном вкусе, достатке и солидности владельца. Не случайно мощение натуральным камнем широко использовалось при отделке площадей соборов, королевских дворцов и домов аристократов.

Материал обладает богатейшими декоративными возможностями для мощения камнем. Богатство текстуры и цвета, изысканные визуальные эффекты, прекрасная сочетаемость с другими отделочными материалами (тканями, деревом, металлом) позволяют реализовывать великолепные интерьерные решения.

 

По всем вопросам звоните нам

8 (8172) 505-585

или отправьте сообщение

© 2018 Все права защищены. Компания "Рускамень", г. Вологда
Сделано ЭлитМедиа
Заказать звонок