Изделия из искусственного и натурального камня
Группа компании Рускамень ВКонтакте
Россия, г. Вологда, ул. Преображенского, 49А

Натуральный камень

По своей структуре камень плитняк - долговечный, крепкий к изменениям температур материал, поэтому его использование в отделке стен - подтверждение высокого стиля. В наше время можно купить плитняк для всевозможного применения, однако его многофункциональность дает возможность применять его как в ландшафтном конструировании, так и в облицовочных работах.

 

 

Преимущества плитняка, как облицовочного камня образовывались миллионами лет естественных процессов, по этой причине не странно, что он обладает очень большой крепостью, стойкостью к перепадам влажности, температур, он не стирается, не выгорает, его рисунок не утрачивает своей естественности. Облицовочный камень – плитняк  обладает особенностями, сформированными естественным образом. Это и  оригинальный окрас, и структура. Нужно сказать, что нынешние технологии дают возможность всяческим путем возделывать его, достигая различных результатов, однако ценится именно природная красота камня. Как упоминалось раньше, плитняк пригоден для множества сфер применения. Хотя бы, в частности, мощение.

 

 

Плитка из камня для дорожек просто идеальный материал, у нее шершавая поверхность, на которой не скользко, толщина материала способна удержать большие нагрузки. Плотный состав, делает натуральный камень плитняк отличным материалом для тропинок. Для облицовочных работ используют более деликатный плитняк, толщиной около 20-30 мм. Это гарантирует отсутствие проблем при креплении плитняка на вертикальные поверхности. Выбор подходящего плитняка обуславливается всего лишь собственным вкусом.

 

По всем вопросам звоните нам

8 (8172) 505-585

или отправьте сообщение

© 2018 Все права защищены. Компания "Рускамень", г. Вологда
Сделано ЭлитМедиа
Заказать звонок