Изделия из искусственного и натурального камня
Группа компании Рускамень ВКонтакте
Россия, г. Вологда, ул. Преображенского, 49А

Какой материал выбрать для столешницы?

Изготовление столешниц из искусственного камня допускает комбинацию любых материалов. По прочности искусственный камень можно сравнить с высококачественным бетоном, он выдерживает любую температуру и при этом не горит и не плавится.

На кухне - возможность объединения в единое целое кухонной столешницы и подоконника

Благодаря современным технологиям изготовление столешниц из искусственных материалов перестало быть дорогим трудоемким процессом. Кроме того, бесшовная технология изготовления позволяет получать высокоэкологичное изделие с абсолютно гладкой поверхностью, на которой исключено скопление бактерий и грязи. На этот аспект обращается особое внимание, так как столешница постоянно контактирует с продуктами питания. Столешницы из искусственного камня легко поддаются любому виду реставрации.

 

Материал для столешницы

 

Все большее распространение в последние годы получают подоконники и столешницы для кухни. Их преимуществ просто не счесть — это и прочность, и термостойкость, и долговечность, и элегантность, и многое другое, чего лишены столешницы и подоконники из дерева или пластика. Искусственность материала только прибавляет в данном случае плюсов изделию. Ведь наряду с достоинствами натурального камня, искусственный предлагает и ряд дополнительных, ценных при работе, качеств. Это и неограниченные возможности для дизайна, позволяющие легко придать изделию необходимую форму и цвет, благодаря тому, что форма изделия создается путем литья, а также гигиеничность, так как на этом искусственном материале не возникает ни грибка, ни плесени. К тому же, стоимость искусственного материала значительно ниже, что тоже не может не радовать. Изделия из камня были популярны во все века, но сравнивать прежнюю популярность с нынешней невозможно. Во многом это объясняется высокой стоимостью материала, который раньше был доступен далеко не всем. Благодаря новейшим технологиям изготовление столешниц и подоконников из искусственного камня не занимает ни много времени, ни усилий.

 

По всем вопросам звоните нам

8 (8172) 505-585

или отправьте сообщение

© 2018 Все права защищены. Компания "Рускамень", г. Вологда
Сделано ЭлитМедиа
Заказать звонок